Интересное

Портал Томск.ру разыгрывает билет на концерт SOPRANO Турецкого

17:50 / 16.03.15
8286
Мы в социальных сетях:

Друзья, у нас на портале стартует новый конкурс. На этот раз призом станет билет на две персоны в БКЗ Томской областной государственной филармонии на концертную программу «Мир женщин» от проекта Михаила Турецкого, который называется SOPRANO Турецкого.

SOPRANO Турецкого — это женский музыкальный коллектив, в который входят одни из лучших солисток России нового поколения. В их репертуаре нет ограничений — грани женского характера помогают передать самые разные жанры — нескучная опера и мюзикл, джаз и латина, поп- и рок-музыка, любимые ретро-шлягеры и авторские сочинения, русские, еврейские, украинские и даже армянские песни… Зрителей ждут взрывная энергетика вокалисток, шквал эмоций и только живой звук.

Вот что сам Михаил Турецкий говорит о своем проекте: «После более чем 20 лет работы с мужским коллективом я понял, чего мне не хватает. Берущего за душу, проникающего в самое сердце женского вокала. Женской энергетики, вот этой девичьей нежности, стервозности, интриги, высоты, любви в таком голосе — сопрано, который может подарить публике только женщина».

Итак, если вы хотите побывать на этом шоу и сделать приятный сюрприз своему спутнику/спутнице, — милости просим к участию в нашем конкурсе.

Для этого необходимо:

1. Вступить в группу портала Томск.ру во «ВКонтакте».

2. Зайти на наш портал под своим зарегистрированным логином.

3. Сочинить и написать в комментариях к этой новости стихотворение, в котором будут упомянуты имена всех солисток проекта SOPRANO Турецкого — Дарья, Валерия, Евгения, Тамара, Ольга, Ивета и Анна.

Концерт состоится 20 марта, начало в 19.00. Итоги конкурса будут подведены за сутки до этого — то есть, 19 марта в 19.00.

Не забывайте указывать контактный номер телефона в своем профиле, чтобы в случае вашей победы мы могли оперативно сообщить вам об этом и рассказать, где и когда можно забрать билет.

Всем вдохновения и удачи!   

Конкурс закрыт