Интересное

Снова стартовала акция от компании PEGAS Touristik

09:00 / 23.03.15
8332
Мы в социальных сетях:

Мы дарим еще больше туров со скидкой 100 %! Это больше, чем самая крупная распродажа. В прошлых акциях было всего 100 туров со скидкой 100 %, а сейчас — 200 туров.

Вы можете выиграть тур от компании PEGAS Touristik совершенно бесплатно, зарегистрировавшись в фирменных офисах компании PEGAS Touristik.

Акция стартовала 16 марта 2015 года, и уже тысячи людей зарегистрировались. Успей и ты!

Для участия в акции нужно вдвоем* пройти регистрацию в одном из фирменных офисов PEGAS Touristik. С собой необходимо иметь только общероссийские паспорта обоих участников, и тогда вы получите отрывной купон с номером. Только обладатели таких купонов могут принять участие в розыгрыше одного из 200 туров.

Регистрация проходит с 16 марта по 20 апреля 2015 года. Розыгрыш состоится 25 апреля 2015 года в 25 городах России. Адрес и время проведения розыгрыша будут дополнительно сообщены на официальных страницах PEGAS Touristik в социальных сетях на страницах «ВКонтакте», Facebook и LiveJournal.

Клиенты смогут лично принять участие в жребии или узнать о победе заочно — из оповещения по e-mail, что, несомненно, является огромным плюсом розыгрыша.

* Для принятия участия в акции необходима регистрация двух лиц менеджером агентства розничной сети PEGAS Touristik. Для этого нужно всего лишь предъявить документ, удостоверяющий вашу личность (общегражданский паспорт), сообщить телефон и e-mail и получить уникальный номер на каждого участника.

Адреса офисов Pegas Touristik здесь 

pegast.ru