Интересное

Томичи пожертвовали для ветеранов более 300 тысяч рублей

13:21 / 27.03.15
7186
Мы в социальных сетях:

Как сообщила пресс-служба мэрии, в перую неделю акции «Потому что мы помним…» на счет «Победа»  поступило 312 728 рублей. Собранные средства будут направлены в помощь ветеранам войны и труженикам тыла.

Свои пожертвования томичи опускают в специальные кубы, установленные в зрелищном центре «Аэлита», ДК «Маяк» и библиотеке «Центральная», а с пятницы по воскресение — в ТЦ «Изумрудный город» и «Быстрономе» на Бердской. Каждому меценату волонтеры дарят пилотку или синий платочек.

Сегодня и в ближайшие выходные кубы для сбора пожертвований будут установлены в ЦУМе, ТЦ «Манеж», ТЦ «Город», ТД «Центральный», супермаркете «Быстроном» на Вершинина, 46/2, а также в кинотеатре «Киномакс». Сделать благотворительное пожертвование и получить в подарок пилотку или синий платочек можно в этих местах в пятницу с 17.00 до 21.00, в субботу и воскресенье с 12.00 до 16.00. Кроме того, в «Изумрудном городе» время работы волонтеров в выходные продлено до 18.00.

Принять участие в акции и перечислить денежные средства на счёт «Победа» могут как частные лица, так и предприятия и организации, воспользовавшись реквизитами счета