Интересное

Мэр подарил Дворцу творчества детей и молодежи автобус в честь юбилея

17:24 / 31.03.15
6230
Мы в социальных сетях:

Вчера, на торжественном концерте в честь 90-летия Дворца творчества детей и молодежи, мэр Иван Кляйн вручил руководству учреждения сертификат на автобус ПАЗ. Об этом сообщает пресс-служба мэрии, отмечая, что свой транспорт нужен Дворцу для организации выездных мероприятий и концертов.

Поздравляя «юбиляров», Иван Кляйн отметил, что почти каждый седьмой ребенок Томска является воспитанником Дворца творчества детей и молодежи. А также отметил, что благодаря профессионализму и компетенции педагогов учреждения, многие коллективы Дворца получили известность не только в Томске, но и далеко за его пределами.

Почетные грамоты из рук мэра  получили руководитель школы-студии народного танца «Русские забавы» Ольга Алексеева, педагог «Русских забав» Наталья Гаврилюк и руководитель объединения радиотехнического конструирования Михаил Татаринцев.

«Можно много говорить о достижениях Дворца, но все они стали возможными исключительно  благодаря людям, которые здесь работают. Каждый из Вас умеет «заражать»  своими идеями, находить подход к  ребенку, помогает ему раскрыть собственный талант. Я бы очень хотел, чтобы лучшие педагогические и наставнические традиции Дворца сохранялись и дальше», — сказал Иван Кляйн.

После поздравлений, наград и подарков зрители смогли насладиться концертной программой, которую для них приготовили воспитанники и педагоги Дворца. На сцене выступили танцоры, певцы, актеры и даже воздушные гимнасты, вся программа была представлена как рассказ об истории учреждения.
Уважаемые читатели! В настоящее время на портале Томск.ру ведутся технические работы, связанные с введением новых правил комментирования. До их завершения комментарии к ряду публикуемых материалов будут закрыты. Приносим извинения за неудобства.