Фоторепортажи

Два юных боксера из Томска выступят на Первенстве России

12:00 / 05.04.15
4499
Мы в социальных сетях:

Об этом нам рассказал председатель Томской областной федерации бокса Алексей Федоров.

Накануне, 4 апреля, в спорткомплексе «Юпитер» прошли финальные поединки в рамках Первенства Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет. В соревнованиях принимали участие 200 спортсменов из 12-ти регионов СФО в 11-ти весовых категориях — от 47 килограммов до 91 килограмма.

«Томичи неплохо показали себя — у нас два первых места в весовых категориях 49 и 69 килограммов, и еще одно второе место и одно третье. Теперь два наших участника, занявшие первые места, войдут в сборную СФО и поедут на Первенство России. Это Кондаков Олег и Карагулов Мирлан», — рассказал председатель областной федерации бокса.

Добавим, Первенство России по боксу состоится в мае. Соревнования будут проходить в Кургане

Фото: Михаил Пасеков

Два юных боксера из Томска выступят на Первенстве РоссииДва юных боксера из Томска выступят на Первенстве РоссииДва юных боксера из Томска выступят на Первенстве РоссииДва юных боксера из Томска выступят на Первенстве РоссииДва юных боксера из Томска выступят на Первенстве РоссииДва юных боксера из Томска выступят на Первенстве РоссииДва юных боксера из Томска выступят на Первенстве РоссииДва юных боксера из Томска выступят на Первенстве РоссииДва юных боксера из Томска выступят на Первенстве РоссииДва юных боксера из Томска выступят на Первенстве РоссииДва юных боксера из Томска выступят на Первенстве РоссииДва юных боксера из Томска выступят на Первенстве РоссииДва юных боксера из Томска выступят на Первенстве РоссииДва юных боксера из Томска выступят на Первенстве РоссииДва юных боксера из Томска выступят на Первенстве РоссииДва юных боксера из Томска выступят на Первенстве РоссииДва юных боксера из Томска выступят на Первенстве России