Интересное

Мы не продаем рекламу — мы решаем ваши задачи!

10:10 / 10.04.15
4444
Мы в социальных сетях:

Наверняка сегодня практически каждому предпринимателю, руководителю компании, маркетологу знакомы регулярные звонки от менеджеров, предлагающих разнообразную рекламу на радиостанциях, в газетах, на различных сайтах и других рекламных носителях. Практически каждый, кто читает очередное коммерческое предложение или просматривает презентацию, невольно задумывается о том, принесет ли это сотрудничество пользу? Приведет ли клиентов в магазин? Увеличит ли продажи? Но, как действительно понять, принесет ли вложение средств в тот или иной ресурс пользу для компании? Будет ли получен ожидаемый результат?

Сейчас в суровых экономических условиях для всех важно разумно распоряжаться финансовыми средствами. Хочется быть уверенным в том, что они вложены в какой-либо проект не зря, тем более, когда вопрос касается размещения рекламы. Но с другой стороны кризис – это период возможностей. Именно сейчас время, когда можно освоить и завоевать новые доли рынка, расти. Пока другие опасаются и экономят деньги, именно Ваша компания может добиться успеха. Но для этого надо действовать, вкладывать деньги в продвижение и рекламу. Необходимо выделяться на фоне пассивности и бездействия конкурентов.

Однако для того чтобы реклама работала и приносила желаемый результат важно обращаться именно к профессионалам, которые не продают Вам рекламу, а помогают Вам решить поставленные задачи!

Агентство «Рекламный Дайджест» — это команда профессионалов, 20 обученных суперменеджеров-универсалов, которым доверяют более  6 000 клиентов. Клиентам нет необходимости обращаться в несколько разных агентств, нет необходимости контактировать с несколькими менеджерами по разным вопросам. Достаточно связаться с одним своим менеджером, поставить перед ним задачу и уже он, располагая всеми рекламными средствами и ресурсами, поможет Вам, сделает комплексное предложение. В арсенале у «Агентства рекламного дайджеста» огромные мощности: дизайн-студия, типография, радиостанции «Хит.FМ», «Ди.FМ», «Лав Радио», «Милицейская волна», «Юмор.FМ», «Радио Дача», «Эхо Москвы», шесть цехов наружной рекламы и более 500 уличных рекламных поверхностей, газета «Реклама», журнал «Дорогое удовольствие», сайты «Томск.ру» и «Погода в Томске» и даже «Первая сувенирная компания». «Агентство рекламный дайджест» не обращается к посредникам, а делает все своими силами, что позволяет сэкономить время, нервы и деньги клиента.

Какой рекламный носитель выбрать, чтобы реклама принесла наибольший эффект? Где найти ваших клиентов и чем их заинтересовать? Как увеличить прибыль? – в поиске ответов на данные вопросы поможет ваш персональный менеджер «Агентства Рекламный Дайджест».

«Агенство «Рекламный Дайджест» один из основных наших Подрядчиков. Много лет нашим менеджером является Хижняк Вера. Практика нашего взаимодействия показала,  что работа по всем направлениям (Холдинг оказывает огромное количество услуг) с одним менеджером для нас является наиболее эффективной, т.к. менеджер рекламного агентства в процессе тесного сотрудничества, становится фактически частью нашей команды: хорошо понимает интересы и задачи нашей компании, ответственно относится к выполнению заказов, а также позволяет нам оперативно получать информацию о новинках рекламного рынка,  спецпредложениях, актуальных акциях. Мы довольны сотрудничеством с Компанией Рекламный Дайджест и Хижняк Верой, а также тем, что вся совместная деятельность помогает нам получить ожидаемый результат в достижении поставленных задач и целей». — рассказывает маркетолог ООО «Межениновская птицефабрика» Алиева Эльнара.

Мы не продаем рекламу - мы решаем ваши задачи!    

Таких успехов и благодарностей от клиентов на счету агентства «Рекламный Дайджест» не десятки и даже не сотни — ежегодно менеджеры агентства реализуют более 4 000 рекламных кампаний. И это не предел — потому что мы любим нашу работу и хотим помочь максимально большему числу клиентов. Если Вы еще не в их числе, знайте — мы ждем вас!