Интересное

Спектакль с участием Анфисы Чеховой и Жанны Эппле в Томске отменен

20:30 / 12.04.15
8219
Мы в социальных сетях:

Как сообщает сайт Томской областной филармонии, гастроли актеров со спектаклем «Не делайте мне больно, господа!» отменены.

В Томске показать постановку планировалось 22 апреля, в рамках тура в БКЗ должны были приехать Анфиса Чехова, Жанна Эппле, Борис Смолкин и другие артисты. Однако отменилось представление не только в Томске, но и в других сибирских городах — Благовещенске, Новосибирске, Кемерово, Барнауле, Новокузнецке. В некоторых СМИ сообщается о том, что причиной этому стали низкие кассовые сборы. Сами же артисты  до сих пор в недоумении.

Спектакль с участием Анфисы Чеховой и Жанны Эппле в Томске отменен«Увы, мы к вам не приедем((( Сдавайте билеты!, — пишет Анфиса Чехова в Instagram. — К сожалению, решение о том, быть спектаклю или не быть в том или ином городе, решает прокатчик. И от его решения страдает зритель, ну а виноватыми всегда оказываются артисты! Зрителям объясняют, вот мол, не захотели приехать, нашлись другие планы(( Но это не так! Мы очень хотели вас порадовать… Но не от нас зависит, состоится ли спектакль! Надеюсь, еще когда-нибудь приедем к вам!». К записи актриса приложила объявление об отмене спектакля.

Как сообщается на сайте БКЗ, купленные билеты томичи могут сдать в кассе большого концертного зала ежедневно с 9.00 до 20.30.