Интересное

Дарить позитив проще, чем Вы думали!

09:00 / 14.04.15
4257
Мы в социальных сетях:

Что подарить мужу на годовщину? Чем удивить подругу на день рожденье? Чем порадовать коллегу на восьмое марта? Наверняка, Вы не раз задавались этими вопросами. Возможно, Вы даже состоите в армии тех, кто с ужасом ждет приближение очередной памятной даты, а все потому, что Вы не знаете, какой подарок выбрать для своих родных и близких. Не отчаивайтесь! Теперь дарить радость и позитив тем, кого Вы любите, стало намного проще.

Все идеи для подарков в одном месте

Уже более полутора лет интернет-магазин оригинальных подарков NEOBOOM помогает своим клиентам найти ответ на вопрос: «Что подарить?». На сайте магазина Вы отыщите более 400 идей подарка по доступным ценам  для вашей второй половинки или родителей, начальника или коллеги, друга-автомобилиста или заядлого геймера, футбольного фаната или любителя мультфильмов. Красивый, полезный и необычный подарок – чего можно еще пожелать на праздник, а презентующий его будет отмечен как большой оригинал.

Позитив с доставкой на дом

Теперь Вам не нужно тратить время на поиск идей для подарков в интернете и многочасовое хождение по магазинам. Все, что Вам необходимо – это зайти на сайт, выбрать понравившейся товар и оформить заказ. В ближайшее время с Вами свяжется менеджер, с которым Вы сможете договориться о времени и месте доставки Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок.

Гарантия качества

Вся продукция магазина подлежит сертификации и проходит двухэтапную проверку, поэтому не думайте, что делая заказ через интернет, Вы приобретаете кота в мешке. Магазин дает гарантию на технически сложные товары, а с каждой покупкой курьер обязательно предоставит Вам кассовый и товарный (при необходимости) чек. В случае если товар работает не так, как заявлено в документации или в описании на сайте в течение двух недель, Вы можете обменять его или Вам вернут деньги.

Познакомиться со всеми идеями оригинальных подарков Вы можете на сайте или в группе в социальной сети. Если возникнут вопросы, смело пишите по адресу neoboom@1gb.ru или звоните по номеру 8 (3822) 977-525. 

Дарить позитив проще, чем Вы думали!Дарить позитив проще, чем Вы думали!Дарить позитив проще, чем Вы думали!Дарить позитив проще, чем Вы думали!

Дарить позитив проще, чем Вы думали!


 

Дарить позитив проще, чем Вы думали!