Интересное

Охранной фирме «БАРС» – 20 лет!

15:55 / 16.04.15
4107
Мы в социальных сетях:

06.04.2015

Никуда не деться без охраны!

В девяностые разверзлись небеса.

Отразив бандитские тараны,

Фирма «БАРС» подняла Паруса…

6 апреля 1995 года начала свою деятельность Охранная фирма «БАРС».

За это время «БАРС» прошел путь от небольшой фирмы до одной из крупнейших в Томске и Томской области и зарекомендовал себя как надежный и опытный партнер, способный эффективно выполнять задачи любой сложности. Услугами фирмы пользуются более полутора тысяч клиентов, среди которых как крупные компании с известными брендами так и молодые развивающиеся предприятия.

Мобильные экипажи круглосуточно дежурят во всех районах города. В арсенале фирмы собственный автопарк – более 15 машин. Всё это позволяет осуществлять прибытие групп быстрого реагирования в любую точку в кратчайшие сроки.

«БАРС» имеет все необходимые лицензии для оказания полного комплекса охранных услуг. Качество работы фирмы подтверждают многочисленные благодарственные письма клиентов: ООО «СХК», ОАО «Северский водоканал», филиала ФГПУ «НПО «Микроген»» Минздрава России в г. Томске «НПО «Вирион»», МАУ «МИБС», ТГУ МП «ТТУ». «БАРС» регулярно оказывает помощь в поддержании общественного порядка и участвует в благотворительных акциях, за что награжден почетными грамотами от Губернатора Томской области, Мэра Города Томска, Русской православной церкви. Неоднократный лауреат конкурса «Лучшие товары и услуги Томской области» за высокие показатели качества в области охраны и монтажа охранно-пожарной сигнализации.

Директор Фирмы «БАРС» Александр Васильевич Пташник – человек волевой, энергичный, надежный, человек слова и дела. Александр Васильевич умный и талантливый руководитель, высоко ответственен за людей, которые ему доверяют, всегда излучает свет мудрости, творчества и искренней любви к своему делу. 20-летний юбилей – это результат его созидательной деятельности, а бесспорный успех фирмы – награда за труд и доброту.

Празднование 20-летнего юбилея «БАРС» проходило в широком кругу сотрудников, клиентов, партнёров, которые за долгие годы стали добрыми друзьями! Все участники торжества получили в подарок юбилейные медали. Гости тепло поздравляли и вручали памятные подарки, а коллектив посвятил своей фирме песню, которая прозвучала в исполнении инициативной группы. К поздравлениям присоединились, присутствующие в этот вечер в ресторане «Купеческий Домъ» посетители, которые, как выяснилось, также постоянные клиенты Фирмы «БАРС».

Праздник получился ярким, душевным и незабываемым.

Сегодня БАРС – самое высокотехнологичное предприятие в сфере безопасности и одна из наиболее успешных компаний на рынке Томска. Руководству и сотрудникам фирмы, безусловно, есть чем гордиться, а клиенты и партнёры уверены: лучшие годы фирмы «БАРС» ещё впереди!

Охранной фирме «БАРС» – 20 лет!Охранной фирме «БАРС» – 20 лет!Охранной фирме «БАРС» – 20 лет!Охранной фирме «БАРС» – 20 лет!