Интересное

Вопросы о Томске не прозвучали на прямой линии с президентом Путиным

19:41 / 16.04.15
9216
Мы в социальных сетях:

Прямая линия с президентом Владимиром Путиным длилась сегодня, 16 апреля, с 15.00 до 19.00 по томскому времени. Наблюдать за ней можно было в эфире ряда федеральных телеканалов и в интернете.

Как сообщалось ранее, вопросы на прямую линию с Путиным начали принимать примерно за неделю до нее. Отправить их можно было, позвонив на горячую линию, через Сеть и посредством SMS. За это время президенту поступило три вопроса из Томска — о коррупции, о будущем малой авиации и об отношении Путина к судьбе закрытой телекомпании ТВ2. Ни один из этих вопросов сегодня не прозвучал в эфире.

В общей сложности на прямую линию Владимира Путина поступило более трех миллионов звонков и сообщений — с учетом тех, что приходили во время сегодняшнего эфира. Как отмечали ведущие, на все эти обращения президент отреагирует если не лично во время прямой линии, то позже — дав указания подчиненным, в том числе региональным и муниципальным властям. 

Напомним, на нашем портале сегодня начался опрос на тему «О чем вы спросили бы президента, имея возможность задать лишь один вопрос». Участвуйте — текст опроса, как всегда, найдете на главной странице Томск.ру в левом нижнем углу.