Интересное

Аграрная группа поддержала творческий проект «Ферма будущего»

11:32 / 17.04.15
5209
Мы в социальных сетях:

Заглянуть в будущее и увидеть ферму через 100 лет станет возможным в рамках детского конкурса рисунка «Ферма будущего» при поддержке Сибирской Аграрной Группы.

Организаторы конкурса предлагают пофантазировать, как будет выглядеть ферма через столетие. Какие на ней будут выращиваться растения и животные, какие технологии будут применять? Продолжат ли на ферме работать люди или все процессы станут выполнять роботы?

Принять участие в конкурсе могут дети от 4 до 14 лет. На конкурс принимаются рисунки с использованием всевозможных средств для рисования: краски, фломастеры, восковые мелки, цветные карандаши и т.д. Также работу можно сделать в виде коллажей, аппликаций или выполнить с применением программ для графического моделирования и дизайна.

Лучшие работы будут опубликованы в июньском номере журнала «Томский агровестник», размещены на сайтах Аграрного центра ТО, Департамента по социально-экономическому развитию села и на фирменных футболках межрегионального форума «День поля», в рамках которого и пройдет церемония награждения.  Автора лучшей работы ждет главный приз – фотоаппарат! 

Голосование за «Приз зрительских симпатий» пройдет c 15 по 25 июня на сайте Аграрного центра Томской областиwww.agroconsul.tomsk.ru.

Работы для участия в конкурсе принимаются до 15 июня по адресу 634003, г. Томск, ул. Пушкина 16/1, офис 42, журнал «Томский агровестник» (с пометкой «Конкурс «Ферма будущего»). Принимаются как оригиналы рисунков, так и их электронные копии (сканы и фотографии). Их можно присылать по адресу agrocentertomsk@yandex.ru.

***

АО «Сибирская Аграрная Группа» — ведущий агропромышленный холдинг федерального уровня, специализирующийся на производстве свинины, колбасных изделий и деликатесов, куриного мяса и яйца. Входит в пятерку крупнейших производителей в рейтинге Национального союза свиноводов России. В состав Холдинга входят четыре свиноводческих комплекса в Томской, Свердловской областях, Красноярском крае и республике Бурятия, птицефабрика в Томской области, мясоперерабатывающие предприятия в Томской и Кемеровской областях, комбикормовый завод в г. Асино, сельхозугодия в Тюменской области.