Интересное

«Ипотечный субботник» — первый шаг к решению квартирного вопроса!

13:42 / 21.04.15
5783
Мы в социальных сетях:

Приобретение собственного жилья — вот наиболее важный и сложный вопрос, который встает перед многими людьми, не имеющими собственной жилплощади. Кто-то устал жить с родителями, кто-то уже много-много лет мотается по съемным квартирам, у кого-то появилась семья и надо, что называется, определяться.

«Ипотечный субботник» — эта акция регулярно проводится в последнюю субботу каждого месяца уже в течение 2 лет. В одном месте вы можете решить все вопросы по приобретению недвижимости с помощью ипотеки. 4 ведущих агентства недвижимости — Лагуна, Орион, Ритм-С, Центр  и 4 банка города Томска —  ВТБ24, Газпромбанк, Сбербанк России и банк Уралсиб участвуют в этом мероприятии. Специалисты этих банков проводят консультации по ипотеке прямо в офисах агентств недвижимости. Можно сравнить условия всех этих банков и подобрать наиболее выгодные условия кредитования.

Опытные риэлторы расскажут о ситуации на рынке недвижимости, которая постоянно меняется. Не специалисту сложно разобраться во всех тонкостях приобретения квартиры вообще и приобретения квартиры с помощью ипотеки особенно. Данная акция позволяет не просто решить все вопросы, касающиеся приобретения квартиры с помощью ипотеки, но и существенно сэкономить свое время, а также получить и от банков-участников, и от агентства недвижимости ряд скидок и преференций, которые в любом другом случае были бы недоступны.

Ближайший «Ипотечный субботник» состоится 25 апреля 2015 года. Время и место проведения прежние: АН Лагуна (пр. Кирова, 59), АН Орион (пер. 1905 года, 14б), АН Ритм-С (ул. Иркутский тракт, 10/1), АН Центр (ул. Никитина, 20) с 10:00 до 15:00. Банки участники: ВТБ24, Газпромбанк, Сбербанк России и банк Уралсиб.