Интересное

Ипотечная суббота: ведущие в ипотеке банки в одном офисе

15:40 / 21.04.15
6551
Мы в социальных сетях:

Ипотека вернулась! Ставки вновь от 11,5 %!

25апреля с 10:00 до 15:00 на Никитина, 20, пройдет очередная ипотечная суббота. В этот день специалисты кредитных отделов банков работают, чтобы вам было легко купить квартиру в ипотеку.

Ипотечные субботы проходят в офисе агентства недвижимости «Центр» на Никитина, 20, на пересечении улиц Красноармейской и Никитина. В акции участвуют ведущие банки: ВТБ 24, Сбербанк России, Газпромбанк.

Вы можете приехать всей семьей в выходной день с 10:00 до 15:00 и в спокойной обстановке выбрать интересующую вас квартиру и подобрать оптимальную кредитную программу.

Подать заявку на кредит, узнать все про ипотеку с господдержкой, забронировать квартиру от ТДСК или в перспективном ЖК «Южный» на Елизаровых, 15.

Ипотека с господдержкой актуальная на сегодня тема, ведь по сравнению с прошлым годом, ставки по программе ниже. Минимальная ставка на сегодняшний день по гос. поддержке 11.5 %. Подробные консультации по этой программе можно получить одновременно у кредитных специалистов пяти ведущих банков на ипотечных субботах в агентстве недвижимости Центр.

Посетители «субботника» имеют возможность:

получить скидки;

— при поиске квартиры от ведущего застройщика ТДСК и ООО «Энергосберегающие технологии» (ЖК «Южный» (Елизаровых 15, 15а) получить полную риэлторскую услугу и услугу ипотечного брокера бесплатно с сохранением скидок банков-партнеров;

поменять старое жилье на новое, подобрав, комплексное решение вашего квартирного вопроса с учетом ваших кредитных возможностей, юридических нюансов, стоимости имеющегося жилья и желаемого;

выгодно инвестировать в новостройку Новосибирска, не выезжая из Томска, получив ипотеку в Томске, с использованием скидок от банков-партнеров и застройщика, не оплачивая услуги агентства недвижимости;

узнать все про ипотеку с господдежкой.

Всем участникам ипотечной субботы выдается сертификат, который предусматривает скидки на риэлторские услуги, услуги ипотечного брокера. Срок действия сертификата составляет два месяца.

Ипотечные субботы проводятся каждую последнюю субботу месяца уже более четырех лет. За этот период более двух тысяч томичей посетили офис агентства недвижимости «Центр» на Никитина, 20. Половина из них выгодно решили свой квартирный вопрос благодаря совместному проекту банков и агентств недвижимости.

Более подробную информацию можно получить по телефону 938-100, а также на сайте an-center.ru/ipoteka.

Ипотечная суббота: ведущие в ипотеке банки в одном офисе