Фоторепортажи

Студенты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радио

21:56 / 07.05.15
8876
Мы в социальных сетях:

Напомним, празднование Дня радио среди тех, кто учится и работает (или когда-то учился/работал) в ТУСУРе, началось еще 4 мая, но основные мероприятия состоялись сегодня, 7 мая.

В 19.00 из окон общежития вуза по улице Лыткина, 8, студенты по традиции выкинули различную бытовую технику — от телевизоров до холодильников. После этого участники и зрители объединились в парадное шествие, которое прошло по улицам Нахимова, Советской, Учебной, Вершинина. Затем тусуровцы вернулись к общежитию № 6.

Между тем, в 20.00 у Дворца зрелищ и спорта начался концерт, посвященный Дню радио, с участием группы «Чичерина». Предполагалось, что его посетят до 20 тысяч человек. Как закончилось это праздничное мероприятие, узнаем завтра, 8 мая. 

Фото Михаила Пасекова

Студенты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радиоСтуденты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радиоСтуденты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радиоСтуденты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радиоСтуденты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радиоСтуденты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радиоСтуденты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радиоСтуденты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радиоСтуденты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радиоСтуденты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радиоСтуденты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радиоСтуденты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радиоСтуденты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радиоСтуденты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радиоСтуденты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радиоСтуденты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радиоСтуденты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радиоСтуденты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радиоСтуденты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радиоСтуденты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радиоСтуденты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радиоСтуденты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радиоСтуденты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радиоСтуденты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радиоСтуденты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радиоСтуденты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радиоСтуденты и преподаватели ТУСУРа вышли на праздник в честь Дня радио