Фоторепортажи

Две иномарки попали в серьезное ДТП на Комсомольском проспекте

00:53 / 16.05.15
13884
Мы в социальных сетях:

Фото и информацию об этом ДТП опубликовали пользователи в группе «Регион-70» во «ВКонтакте».

«На моих глазах произошла авария. «Тойота Калдина» неслась по Комсомольскому от четвертой поликлиники. В районе Мариинского обогнала нас на бешеной скорости. Потом, где камера, притормозила, а на светофоре с Сибирской опять ускорилась и на пересечении с Алтайской снесла «Рено Логан» и загнала его к трубам теплотрассы», — описывает подробности происшествия Дмитрий Арестов. 

«Услышал хлопок, через минуту посмотрел с балкона и побежал уже на место… Только пришел к месту, и через минуту уже «скорая» приехала, через полминуты еще две. Точно знаю, что парень в «Калдине» был живой, только лоб ударил, а вот с «Рено» дела похуже, там то ли двое, то ли трое человек были, один лежал на земле, я не подходил, не смотрел», — добавляет пользователь Ян Бауцкий.

Официальную информацию об этой аварии узнаем позже в ГИБДД.

Две иномарки попали в серьезное ДТП на Комсомольском проспекте Томск новостиДве иномарки попали в серьезное ДТП на Комсомольском проспекте Томск новостиДве иномарки попали в серьезное ДТП на Комсомольском проспекте Томск новостиДве иномарки попали в серьезное ДТП на Комсомольском проспекте Томск новости