Интересное

Семейный отдых: пока все включено

09:00 / 20.05.15
4917
Мы в социальных сетях:

Как отдохнуть в Белокурихе в июне по ценам 2014 года?
Этим летом многие планируют отказаться от отпусков. Ведь лето – период высоких цен. А с новым курсом – особенно. Хотя, ощутив отток спроса, «заграница» снижает аппетиты, зачастую вместе с объемом и качеством услуг.

Семейный курортник, привыкший к «олл инклюзиву» для себя и своих детей, может быть неприятно удивлен отсутствием привычного изобилия и возросшим дополнительным тратам на месте пребывания.

Как не отказывать себе и своей семье в отдыхе, более того, сделать этот отдых максимально выгодным, полезным и приятным?

Ответ предлагает современный курорт Белокуриха и санаторий для всей семьи «Родник Алтая».

Начинать свой отпуск лучше в последних числах мая. Тогда вся стоимость путевки будет считаться по майским ценам. И вот в июне вы отдыхаете по «докризисному» прайсу с существенной экономией семейного бюджета. Более того, при заезде в санаторий в последних числах мая вы можете воспользоваться весенними акциями:

1. Ваш ребенок до семи лет получит услуги санатория по программе «Здоровый ребенок» совершенно бесплатно. Это в среднем еще 15% дополнительной экономии от стоимости путевки.

2. Если для отдыха вы выберете номера повышенной комфортности, то при «Семейном заезде» ваша скидка может составить до 20%.

3. Если вы хотите отправить на отдых своих родителей или отдохнуть вместе, то пенсионерам предоставляется скидка до 15%.

При заезде до конца мая действует широкий перечень программ продолжительностью от трех дней. Во все программы включено трехразовое питание, для детей  — два полдника дополнительно, проживание в комфортабельных номерах, посещение комплекса открытых летних бассейнов и многое другое.

Выбирая программы с процедурами, вы получите не просто отдых, но мощную перезагрузку организма и заряд энергии на весь предстоящий год.

Выбрать оптимальный вариант отдыха в санатории вам помогут наши консультанты по телефону 8-800-100-999-8 или на сайте РОДНИК-АЛТАЯ.РФ. Спешите, количество свободных номеров ограничено.

Семейный отдых: пока все включено