Интересное

Ржавая вода? Это исправимо

09:00 / 25.05.15
3319
Мы в социальных сетях:

Основная проблема качества подземной воды в нашем регионе — это большое содержание железа в ней, что может подтвердить практически любой житель, у которого имеется собственная скважина или колодец. Например, многие видели, что после того как налить в емкость из скважины воду, она желтеет, появляется радужная пленка на поверхности, выпадает ржавый осадок.

Имея опыт работы с очисткой подземных вод Томской области и накопленную базу данных, можно отметить, что в среднем превышение нормы по содержанию железа в воде составляет в 10-40 раз, на севере Томской области встречается вода с превышением нормы в 50-160 раз. Кроме железа в воде могут находиться такие загрязняющие вещества как марганец, органика, соли жесткости, бактерии и другие, которые для людей не так заметны, но их удаление не менее важно, чем удаление железа.

Современные технологии водоподготовки позволяют очистить любую по качеству воду до норм СанПиН 2.1.4.1074-01 «Питьевая вода». Но, тем не менее, универсального фильтра, способного очистить все загрязнения разом, не существует, поэтому технология очистки воды всегда подбирается индивидуально, на основании данных анализа воды.

Методам обработки воды, применяемым компанией «Айвер», характерны простота эксплуатации и малые эксплуатационные затраты, например, срок службы фильтрующих материалов до плановой замены составляет три-пять лет. Водоочистное оборудование может иметь различную производительность (от 0,3 кубического метра в час до 100 кубических метров в час) и уровень автоматизации.

Предлагаемые станции обезжелезивания находят свое применение в загородных домах, школах, детских садах, населенных пунктах, производствах, а также на нефтегазовых месторождениях в контейнерном исполнении.

Вам необходимо решить проблему с очисткой воды? Заходите на сайт voda70.ru.

Ржавая вода? Это исправимоООО «Айвер»

Телефон: 8 (3822) 93-83-11

info@voda70.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ржавая вода? Это исправимо

Ржавая вода? Это исправимо

Ржавая вода? Это исправимо