Фоторепортажи

Полицейские почтили память коллег, погибших по вине пьяного водителя

13:45 / 23.05.15
11306
Мы в социальных сетях:

Об этом сообщет пресс-служба областного УМВД.

Полицейские почтили память сотрудников Кировского отдела вневедомственной охраны, трагически погибших во время несения службы в 2011 году, и возложили цветы к их могилам.

Полицейские почтили память коллег, погибших по вине пьяного водителяПолицейские почтили память коллег, погибших по вине пьяного водителя

21 мая 2011 года в составе дежурного экипажа младший сержант милиции Вячеслав Разводовский и старший сержант милиции Михаил Аникин, патрулировали район поселка Тимирязево. Служебный автомобиль, в котором они находились, столкнулся с «Мерседесом» — его водитель в состоянии алкогольного опьянения выехал на полосу встречного движения. Для Вячеслава и Михаила первый километр Тимирязевской трассы стал последним.

В школе № 58 Томска, где учился Вячеслав Разводовский, и школе села Терсалгай Кожевниковского района, где проходил обучение Михаил Аникин, установлены мемориальные доски памяти погибших сотрудников. Для своих сослуживцев и молодого поколения они всегда останутся примером достойного служения долгу.

Полицейские почтили память коллег, погибших по вине пьяного водителяПолицейские почтили память коллег, погибших по вине пьяного водителяПолицейские почтили память коллег, погибших по вине пьяного водителя