Интересное

Получи скидку на «бархатный сезон» в июне!

09:00 / 25.06.15
2077
Мы в социальных сетях:

Лето  в самом разгаре, а санаторий «Родник Алтая» предлагает подумать о бархатном сезоне и сэкономить на раннем бронировании! Забронируйте до 30 июня отдых в санатории на период с 24 августа по 30 сентября и получите скидку 10%!

Санаторий  «Родник Алтая», расположенный на курорте Белокуриха  — это не просто красивое место в предгорьях Алтая с замечательным целебным климатом, но также гарантия качественного отдыха и оздоровления всех членов вашей семьи. Мягкая и теплая алтайская осень — прекрасная пора для укрепления организма перед сибирскими морозами.

В  «бархатный сезон» действуют специальные предложения! Совместить собственный отдых и оздоровление с профилактикой иммунитета Вашего ребенка можно, воспользовавшись акцией «Дошкольный возраст», по которой дети до 7 лет получают услуги санатория по программе «Активный отдых» и проживают на дополнительном месте бесплатно*.

Всё лето бабушки и дедушки провели с внуками? Отправьте их на курорт! В «Роднике Алтая» с 21 августа до 30-го сентября предоставляется скидка 10% на самую популярную оздоровительную программу «Классика лета». При заезде двух и более пенсионеров – скидка 15%! Экспресс-диагностика — в подарок.

Во все путевки санатория включено питание с возможностью выбора диеты, проживание и безлимитное посещение летних бассейнов, которые работают до конца сентября.

Бархатный сезон в Белокурихе буквально каждого превращает в романтика. Приезжайте в  «Родник Алтая» по программам «Актив СПА»  или «Активный отдых», гуляйте под пение птиц по смешанному лесу, наслаждайтесь красотой природы и возможностями и уникальными спа-процедурами. Кстати. Легкое и бодрое  тело, освобожденное от накопленных стрессов и токсинов, а также заряд бодрости и витаминов – все это может стать вашим личным результатом всего за несколько дней. Важным фактором, отличающим прохождение спа-програмы в санатории от посещения любого городского салона, является климатолечение и  сбалансированное питание. Бонус ко всем процедурам программы – сокотерапия – любимый ежеутренний фреш!

Бронируйте путевки уже сейчас. Предложение по акциям ограничено.

*Подробная информация по программам, акциям и скидкам на сайте РОДНИК-АЛТАЯ.РФ или по телефону 8-800-100-999-8 (звонок по России бесплатный).

Получи скидку на «бархатный сезон» в июне!