Интересное

В День молодежи томичи поучаствуют в турнире на игровых приставках

18:00 / 25.06.15
6354
Мы в социальных сетях:

Об этом нам сообщила администратор гейм-площадки у драмтеатра Валерия Радченкова.

В воскресенье, 28 июня, у Томского областного драматического театра и на набережной Томи в 16.00 начнется праздник. Для томичей будут организованы несколько интерактивных дневных площадок.

Одной из них станет гейм-площадка, где будут установлены четыре плазмы. Две плазмы для игры в FIFA, одна — для Mortal Combat и еще одна — свободная. Участники сразятся в игровом мастерестве и ловкости. Победители турнира получат специальные призы. Чтобы принять участие в соревновании — нужно зарегистрироваться в группе «ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 28/06/2015» во «ВКонтакте».

Также для гостей мероприятия будут организованы такие площадки, как «Спорт для всех», она представит йогу, кроссфит, стрит-воркаут, пауэрлифтинг и гиревой спорт. Гости праздника смогут попробовать себя в различных тренировках и получить призы за свою активность.

Площадка «Диво-сказка» будет реализована совместно с компанией «Томское пиво». Маленьких томичей и их родителей будет ждать шоу мыльных пузырей, шоу профессора Звездунова и игры со сказочными героями.

В отдельной зоне праздника пройдет первый томский молодежный турнир по картингу на призы Николая Рукавишникова. На этой площадке томичам также будет представлена возможность прокатиться на картинге.

В фэшн-зоне будут представлены костюмы от томских дизайнеров, пройдут модные показы, мастерские красоты, проект «Преображение» и мастер-классы.

Для любителей социальных сетей будет организована селфи-зона, где можно будет сделать интересные фото. В зоне «Юность» молодежь 90-х-2000-х ждут популярные игры их детства. Скакалки, классики, скейтборды, велосипеды, ролики – всем этим можно будет воспользоваться бесплатно. В зоне квадроциклов профессиональный водитель прокатит всех желающих на этом виде транспорта. Там же будут размещены мотобайки и лучшие автомобили с прошедшей в Томске «Тюнинг-пати». В зоне отдыха томичей будет ждать большой фудкорт.

На крыльце драмтеатра будут выступать лучшие коллективы из Томска и Северска, пройдут розыгрыши призов и викторины. Здесь же в 20.00 начнется вечерняя программа – на сцену выйдут две приглашенные группы – «Марсель» из Санкт-Петербурга и Jukebox Trio из Москвы. В 22.00 программу продолжит томский диджей. Завершится дискотека в 23.00.