Фоторепортажи

Томичи стали третьими в Сибири по пожарно-прикладному спорту

12:30 / 29.06.15
3672
Мы в социальных сетях:

Об этом сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС.

Накануне в Красноярске завершились чемпионат Сибирского регионального центра МЧС России и Первенство Сибирского федерального округа по пожарно-прикладному спорту.

В течение четырех дней команды из 12 субъектов Сибирского федерального округа боролись за звание сильнейшей в пяти дисциплинах: преодолении 100-метровой полосы препятствий, подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни, пожарной эстафете 4х100 метров, двоеборье, боевом развертывании.

Томскую область на соревнованиях представляли 27 спортсменов: сотрудники Главного управления МЧС России по Томской области, Специального управления ФПС № 8 МЧС России, участники Северского спортивного клуба «Спасатель», томская юношеская команда по пожарно-прикладному спорту. Пресс-служба отмечает, что в соревнованиях впервые принимали участие и девушки.

Подняться на пьедестал томской команде удалось дважды: третье место в эстафете 4х100 метров заняли юноши и также третьими в боевом развертывании стали взрослые участники.

Победитель соревнований — команда Омской области — будет представлять Сибирский федеральный округ на Всероссийских соревнования по пожарно-прикладному спорту в Челябинске.

Томичи стали третьими в Сибири по пожарно-прикладному спорту

Томичи стали третьими в Сибири по пожарно-прикладному спорту Томск новостиТомичи стали третьими в Сибири по пожарно-прикладному спорту Томск новостиТомичи стали третьими в Сибири по пожарно-прикладному спорту Томск новостиТомичи стали третьими в Сибири по пожарно-прикладному спорту Томск новостиТомичи стали третьими в Сибири по пожарно-прикладному спорту Томск новостиТомичи стали третьими в Сибири по пожарно-прикладному спорту Томск новостиТомичи стали третьими в Сибири по пожарно-прикладному спорту Томск новостиТомичи стали третьими в Сибири по пожарно-прикладному спорту Томск новостиТомичи стали третьими в Сибири по пожарно-прикладному спорту Томск новостиТомичи стали третьими в Сибири по пожарно-прикладному спорту Томск новостиТомичи стали третьими в Сибири по пожарно-прикладному спорту Томск новостиТомичи стали третьими в Сибири по пожарно-прикладному спорту Томск новости