Фоторепортажи

В СХК прошли антитеррористические учения

20:17 / 30.06.15
3178
Мы в социальных сетях:

Об этом сообщает пресс-служба регионального УФСБ.

Сегодня на стратегическом объекте — реакторном заводе АО «Сибирский химический комбинат ЗАТО Северск» прошли тактико-специальные учения. Мероприятие проводилось в целях проверки готовности оперативного штаба в Томской области, сил и средств, привлекаемых к проведению контртеррористической операции по пресечению террористического акта на ядерном и радиационно-опасном объекте СХК.

В порядке, предусмотренном Федеральным Законом «О противодействии терроризму», к работе приступил Оперативный штаб в Томской области по управлению контртеррористической операцией. В работе оперативного штаба приняло участие руководство УФСБ, УМВД, ГУ МЧС, УФСИН, УФСКН, ФСО, в/ч 3478 и представители Администрации Томской области.

По результатам тактико-специальных учений руководством Оперативного штаба дана положительная оценка задействованным подразделениям правоохранительных органов.

В СХК прошли антитеррористические ученияВ СХК прошли антитеррористические ученияВ СХК прошли антитеррористические ученияВ СХК прошли антитеррористические учения