Интересное

Участки улиц Сибирской и Мокрушина перекроют на двое суток

14:27 / 03.07.15
3232
Мы в социальных сетях:

Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

В период с 21.00 3 июля до 6.00 6 июля будет прекращено движение транспорта по улице Мокрушина на участке от улицы Нефтяной до площади Кукина. 

На этом участке ОАО «Братство» будет проводить работы по восстановлению дорожного полотна. 

Автобусы маршрутов № 22 и 24 будут следовать по схеме: от остановки «микрорайон Мокрушинский»: улица Мокрушина — улица Заводская — улица Коларовский тракт — пощадь Южная — далее по маршруту; на остановку «микрорайон Мокрушинский»: площадь Южная — улица Коларовский тракт — улица Заводская — улица Мокрушина — далее по маршруту.

Автобус маршрута № 19 будет работать по укороченной схеме до площади Южной.

В период с 22.00 3 июля до 22.00 5 июля будет временно прекращено движение транспорта по улице Сибирской в районе жилого дома № 66.

Временное ограничение движения связано с проведением УМП «Томскстройзаказчик» работ по прокладке трубопровода к строящемуся дому № 66.

В связи с этим будет изменена схема движения маршрутов автобуса № 26 и 31. Так, в направлении улицы Сибирской автобусы будут следовать по схеме: проспект Комсомольский — улица Алтайская — дорога, соединяющая улицу Алтайскую с улицей Сибирской — улица Сибирская — далее по маршруту; в направлении проспекта Комсомольского: улица Сибирская — дорога, соединяющая улицу Алтайскую с улицей Сибирской — улица Алтайская — проспект Комсомольский — далее по маршруту. 

Администрация Томска предупреждает горожан о необходимости объезжать данные участки и просит выбирать для движения другие маршруты.