Интересное

Томский мясокомбинат успешно прошел аудит международной компании MARS

14:00 / 06.07.15
3338
Мы в социальных сетях:

В июне Мясокомбинат Сибирской Аграрной Группы прошел аудит качества широко известной компании «MARS», мирового производителя продуктов питания и кормов для домашних животных. Томский мясокомбинат является поставщиком «MARS».

Основным требованием выступала надлежащая организация процедуры производства и хранения продукции, управление рисками, программа технического обслуживания, безопасность на производстве и т.д.

– Высокая оценка ежегодного аудита подтвердила статус компании надежного и стабильного поставщика качественной продукции. Она показала, что наше предприятие динамично растет и развивается.  – комментирует Юлия Каримова, начальник службы качества АО «Аграрная Группа – Мясопереработка». – Такой высокой оценке мы обязаны сплоченной работе всего коллектива.

 ***

АО «Сибирская Аграрная Группа» — ведущий агропромышленный холдинг федерального уровня, специализирующийся на производстве свинины, колбасных изделий и деликатесов, куриного мяса и яйца. Входит в пятерку крупнейших производителей в рейтинге Национального союза свиноводов России. В состав Холдинга входят четыре свиноводческих комплекса в Томской, Свердловской областях, Красноярском крае и республике Бурятия, птицефабрика в Томской области, мясоперерабатывающие предприятия в Томской и Кемеровской областях, комбикормовый завод в г. Асино, сельхозугодия в Тюменской области.

 Мясокомбинат в г. Томске (АО «Аграрная Группа — Мясопереработка») — старейшее мясоперерабатывающее предприятие Томской области, существует с 1896 г. Вошло в состав Холдинга в2004 г. Мощности: 700 туш в смену, 900 тонн колбасной и деликатесной продукции и 500 тонн полуфабрикатов в месяц.