Интересное

Микрорайон Новоспасский, хватит мечтать – пора покупать!

09:00 / 07.07.15
7297
Мы в социальных сетях:

Загородный микрорайон «Новоспасский» – проект малоэтажной застройки в Томской области совершенно нового формата. Всего в поселке за пять лет планируется возведение более 450 коттеджей, 16 малоэтажных домов с собственной развитой инфраструктурой, детского сада, спортивного комплекса и административного центра с торговыми площадями. Компания-застройщик ООО «Коларовское» возводит кирпичные дома первой очереди. Загородный дом по цене городской квартиры уже не мечта, а реальность!

10 причин переезда в «Новоспасский»:

1) Доступность жилья. Уже сейчас в микрорайоне возводятся дома стоимостью от 32 тысяч рублей за квадратный метр.

Микрорайон Новоспасский, хватит мечтать – пора покупать!

2) Право собственности на земельный участок. Покупая дом, вы не переплачиваете за землю – она переходит в собственность после завершения строительства.

3) Коммунальный allinclusive. Специалисты компании-застройщика убеждены, что домом можно назвать только то место, где тепло, светло и уютно. Именно поэтому дома и квартиры в «Новоспасском» располагают всеми необходимыми коммуникациями. Мы не обещаем вам умозрительный газопровод через несколько лет – газ, свет, канализацию и чистую воду вы получаете, как только переступаете порог своего загородного дома.

Микрорайон Новоспасский, хватит мечтать – пора покупать!

4) Мультиформатность застройки. Концепция застройки микрорайона Новоспасский подразумевает строительство индивидуальных и блокированных домов (коттеджи и таунхаусы), а также малоэтажных многоквартирных домов с одно-, двух- и трехкомнатными квартирами.

5) Местоположение. Микрорайон расположился в окрестностях села Коларово. Отсутствие промышленных зон, благоприятная экологическая обстановка, особая атмосфера, которую придает соседство со Спасской церковью и памятником природы «Синий Утес» дополняет длинный список достоинств «Новоспасского». 

6) Развитая социальная инфраструктура и благоустройство. Мы знаем, что для полноценной жизни необходимо, чтобы малыши посещали детский сад, дети ходили в школу, а родители могли не только выскочить в домашних тапочках в магазин, но и безбоязненно припарковать машину, а вечером прогуляться. Для того, чтобы все это стало возможным в микрорайоне тщательно продумано благоустройство территории (тротуары, фонари, парковые зоны) и доступность общественных учреждений.

7) Транспортная доступность. Дорога домой от площади Южной займет у вас не более 15 минут.

Микрорайон Новоспасский, хватит мечтать – пора покупать!

8) Строительство микрорайона на основе частно-государственного партнерства.  Проект развивается при поддержке Администрации Томской области, что гарантирует выполнение обязательств по комплексной застройке поселка в целом. Сотрудничество с ведущими банками, такими как, Россельхозбанк, Сбербанк России и ВТБ-24 предоставляет выгодные условия ипотечного кредитования, в том числе с использованием материнских сертификатов. Также имеется возможность оформить беспроцентную рассрочку от застройщика до конца строительства выбранного объекта!

9) Мы не продаем вам идею – дома и квартиры можно посмотреть в любое удобное время. Даже если вы не найдете у нас подходящего варианта сразу – мы вам его построим!

10)  И даже если мечта не кирпичный дом, а деревянный из бруса или другого материала – ООО Коларовское даёт возможность приобретения земельных участков с коммуникациями на специально отведенной территории для реализации мечты любого, даже самого взыскательного клиента. На данном этапе стоимость — 70 тысяч рублей за сотку, площадь участков от 8 до 22 соток. Спешите!

Микрорайон «Новоспасское» — это живописная природа и привычные удобства, дружелюбные соседи и возможность быстро добраться из Томска.

Микрорайон «Новоспасский» — добро пожаловать домой!

Микрорайон Новоспасский, хватит мечтать – пора покупать!

Узнать более подробную информацию о коттеджном поселке «Новоспасский» можно по телефонам: (3822) 25-73-81, 8-913-88-33-107.

www.newspas.ru