Интересное

В ногу со временем – с заботой о фигуре!

09:00 / 09.07.15
2907
Мы в социальных сетях:

С диетической продукцией от Межениновской птицефабрики удивительно легко, просто и быстро привести себя в форму.

В ногу со временем – с заботой о фигуре!

Одна из последних тенденций в современном обществе – здоровый образ жизни. Последнее время стало модно правильно питаться, заниматься спортом, выбирать активные виды отдыха, отказываться от вредных привычек и даже вовремя ложится спасть. К этому нас призывают с экранов телевизоров и страниц журналов «звезды» шоу-бизнеса и известные люди.

Межениновская птицефабрика в своей производственной деятельности всегда стремится максимально соответствовать требованиям рынка и ожиданиям покупателей. Поэтому специально для людей, стремящихся вести здоровый образ жизни, Межениновская птицефабрика выпустила диетическую линейку продуктов «100 калорий» из белого мяса цыплят бройлеров.

В продуктах «100 калорий» содержится без преувеличения рекордное количество белого мяса, богатого высококачественными, легкоусвояемыми белками, незаменимыми для человека аминокислотами и витаминами, и минимум вкусоароматических добавок. Охлажденное белое куриное мясо, соль и специи – вот основа продуктов «100 калорий», позволившая сделать их по-настоящему низкокалорийными.

Специальный значок «100 калорий» — гарантирует, что в диетических продуктах от Межениновской птицефабрики энергетическая ценность на сто грамм всего от 100 до 110 калорий, что значительно ниже традиционных продуктов из мяса птицы, содержащих в среднем 200 калорий.

Низкокалорийные продукты: ветчина «Диетическая», стейк из филе, колбаса вареная «Диетическая», котлета «Курина паровая» разнообразят ваше летнее меню и помогут удивительно легко, просто и быстро привести себя в форму. Приобрести их можно во всех фирменных магазинах и отделах Межениновской птицефабрики.

Ветчина «Диетическая» — невероятно нежная ветчина, на 70% состоящая из рубленого белого куриного мяса и на 30% — из красного, придется по вкусу тем, кто хочет быть в идеальной форме.

Колбаса вареная «Диетическая» — низкокалорийная колбаса с высоким содержанием белого куриного мяса, с легким вкусом муската и кардамона. Оптимальное решение для вкусного и полезного завтрака или легкого перекуса.

В ногу со временем – с заботой о фигуре!

Стейк из филе — сочный и нежный стейк. Великолепный источник белка и витаминов для тех, кто следит за своим рационом и активно занимается спортом. Изготовлен из белого мяса цыплят-бройлеров, подготовленного по особой технологии.

В ногу со временем – с заботой о фигуре!

Котлета «Куриная паровая» — низкокалорийная котлета с высоким содержанием белого куриного мяса и минимумом специй. Это идеальный ужин для больших и маленьких членов вашей семьи.

В ногу со временем – с заботой о фигуре!

Проведите вкусное и стройное лето вместе с Межениновской птицефабрикой!