Фоторепортажи

В Томском районе прошли скачки на открывшемся ипподроме

22:06 / 11.07.15
5695
Мы в социальных сетях:

Напомним, сегодня, 11 июля, в селе Вершинино Томского района на территории базы КФХ Михаила Колпакова открылся комбинированный ипподром — первый в истории Томского района.

Построен он был на средства фермерского хозяйства.

В честь этого события в Вершинине был организован праздничный концерт — перед зрителями выступили местные творческие коллективы. Затем на ипподроме впервые состоялись скачки с участием семи лошадей и конные заезды.

Фото: Валентина Половникова

В Томском районе прошли скачки на открывшемся ипподроме

В Томском районе прошли скачки на открывшемся ипподромеВ Томском районе прошли скачки на открывшемся ипподромеВ Томском районе прошли скачки на открывшемся ипподромеВ Томском районе прошли скачки на открывшемся ипподромеВ Томском районе прошли скачки на открывшемся ипподромеВ Томском районе прошли скачки на открывшемся ипподромеВ Томском районе прошли скачки на открывшемся ипподромеВ Томском районе прошли скачки на открывшемся ипподромеВ Томском районе прошли скачки на открывшемся ипподромеВ Томском районе прошли скачки на открывшемся ипподромеВ Томском районе прошли скачки на открывшемся ипподромеВ Томском районе прошли скачки на открывшемся ипподромеВ Томском районе прошли скачки на открывшемся ипподроме