Интересное

Портал tomsk.ru приглашает к сотрудничеству консультантов

16:39 / 15.06.09
20125
Мы в социальных сетях:

 

Портал tomsk.ru приглашает к сотрудничеству консультантов

 

Если Вы – лучший специалист в своей области, уверены в своей компетенции и именно к Вам все обращаются за советом, наше предложение – для Вас! Портал tomsk.ru сообщает своим читателям об открытии раздела «Консультации».

 

Цель нашего проекта – организовать необходимую информационную поддержку городу. Мы приглашаем к сотрудничеству томичей, представляющих фирму или организацию, являющихся экспертами своего дела, которые могут ответить на вопросы или разобраться в трудных ситуациях, касающихся их сферы деятельности.

 

Темы для консультаций не ограничены. Вы можете быть специалистом как в достаточно широкой сфере, например, в медицине, социальной работе или юридической практике, так и в более узкой области – в ремонте компьютеров, составлении букетов и пр.

 

Приняв участие в нашем проекте, Вы сможете не только помочь всем тем, кому требуется информационная поддержка, но и громко заявить о себе! О Вас узнает весь Томск и не только, причем совершенно без всяких финансовых вложений с Вашей стороны.

 

Ждем Вашу информацию о себе, об организации, которую Вы представляете, и о сфере, в которой Вы являетесь специалистом, на электронный адрес info@tomsk.ru с указанием темы «Размещение консультанта».

 

Вам есть, чем поделиться? Не молчите! Становитесь консультантами портала tomsk.ru!