Интересное

Выиграй путевку!

09:00 / 21.07.15
3432
Мы в социальных сетях:

Кто из нас не любит поездки во время отпуска – будь то к морю или океану, в горы или в города Европы с уникальным историческим колоритом… Но, наверняка, хоть раз в жизни  каждый из нас вынужден был отказаться от столь желанного удовольствия – ведь цены на туристические путевки бывают не по карману… Решить эту проблему вам поможет туристическая компания «Дискавери» — она готова предоставить бесплатную путевку на двоих с правом выбора места и вида отдыха одному из участников городского проекта Travel Fest и обладателю сертификата «Дискавери».

Право на участие в розыгрыше получают все обладатели сертификатов компании «Дискавери». Сертификат – это ценная бумага, стоимостью 2500 рублей. Самое главное — ваши деньги не пропадают. Если не выиграли путевку, деньги лежат на вашем депозите, и вы получаете скидки на путешествия за рубеж и по России.

Выиграй путевку!

Приглашаем вас принять участие в городском проекте Travel Fest!

 Travel Fest — это фестиваль активных томичей, ведущих здоровый образ жизни,  любителей движения, спорта, путешествий. Проект продолжается в течение всего лета и завершится фестивалем на одной из открытых площадок во время празднования Дня города, который состоится 12 сентября.

В течение трех месяцев  сообщества «Живого ТВ» и его партнеров в соцсетях будут знакомить томичей с достопримечательностями и особенностями туризма в России и странах мира, а также с туристическими маршрутами Томска и проводить «уроки движения» (фитнес-зарядки, танцевальные занятия) на открытых площадках Томска.

Финал фестиваля Travel Fest состоится на открытой площадке Томска с участием ведущих «Живого ТВ», творческих коллективов разных жанров, актеров Театра юного зрителя, спортивных команд. На мероприятии будут разыграны призы от партнеров «Живого ТВ», в том числе — бесплатная путевка на двоих с правом выбора места отдыха в России и за рубежом. Право на участие в розыгрыше получают все обладатели сертификатов «Дискавери»!

Выиграй путевку!

Для справки: «Дискавери» — успешная туристическая компания Томска, работает с 2005 года.

«Живое ТВ» – первое и единственное интернет-телевидение  в Томской области. В его сетке – более 60 программ, которые смотрят во многих странах мира.

Как приобрести сертификат? Нужно обратиться в агентство «Дискавери» на проспекте Комсомольский, 70/1, 6 этаж.

Расчет можно произвести на нашу  корпоративную карту Сбербанка 5469 6400 1063 7508
В назначении платежа указывайте, пожалуйста, сертификат и вашу фамилию.

Поспешите – сертификатов осталось немного!

 ПОРА В ДОРОГУ!

Организаторы: 

Администрация г. Томска

Туристская компания «Дискавери»

Интернет-телевидение «Живое ТВ»

Выиграй путевку!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦ,СЕТЯХ

https://www.facebook.com/tvlive.tomsk?ref=aymt_homepage_panel

http://ok.ru/zhivoetv.tomsk

https://vk.com/edem_tvlive