Интересное

Томский блогер вступит в поединок с чиновником-боксером

16:40 / 23.07.15
6622
Мы в социальных сетях:

Боксерский поединок состоится в школе бокса «Питбуль», сообщил порталу Томск.ру томский активист и блогер Алексей Шпомер.

«Я не знаю пока, кто именно будет моим соперником, мне известно только, что это чиновник. Я занимался боксом еще в девяностых, а после нового года решил попробовать снова. После полугода занятий захотелось испытать себя. Так как с действующими боксерами не вариант, конечно, в силу возраста, то начал искать что-то, что соответствовало бы моим запросам. Тогда я обратил внимание на турнир в боксерской школе «Питбуль — бойцовский клуб». Там тоже простые ребята,  в основном, правда, бизнесмены, состоявшиеся в жизни. Они приходят, можно сказать, с нуля. И потом выходят на ринг после обучения. Я понял, что это мой шанс, и сделал вызов школе бокса», — поделился Шпомер.

Он пояснил, что выбрал именно бокс, потому что это красивый вид спорта и, по мнению блогера, отличная альтернатива нездоровому образу жизни. Сейчас он активно готовится к поединку.

«К власти я отношусь без предубеждения, но то, что мне предстоит сражаться именно с ее представителем, придаст поединку определенный драйв, — добавил Алексей. — Я понимаю, что аудитория на поединке будет поддерживать своего (чиновника, который является учеником данной школы бокса — прим. ред.). К тому же там очень высокий уровень подготовки. Но я не боюсь».

Поединок состоится 22 августа, имя противника станет известно только в день поединка. 

Напомним, Алексей Шпомер — томский активист и спортсмен. Одна из проблем, которые он пытается решить, — это отсутствие в Томске велодорожек