Интересное

Мэрия предупреждает об ухудшении погодных условий в выходные

15:58 / 31.07.15
8695
Мы в социальных сетях:

По информации Томского ЦГМС завтра, 1 августа, в городе ожидаются местами грозы, при грозах умеренные и сильные дожди, днем возможен град, усиление ветра 13-18 метров в секунду.

По городу ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью без осадков, днем временами небольшой дождь, местами гроза. Ветер юго-западный три-восемь метров в секунду, днем местами порывы 10-15 метров в секунду. Столбик термометра поднимется до 24 градусов.

В воскресенье, 2 августа, ожидаются дождь, гроза, ветер северо-западный, четыре-девять метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду, столбик термометра поднимется до 23 градусов.

В понедельник, 3 августа, по Томску ночью пройдет небольшой дождь, днем осадков не предвидится, ветер западный четыре-девять метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду. Температура составит 23 градуса.

Томичей предупреждают о возможном возникновении ЧС и предпосылок к ним, обусловленных авариями на объектах ТЭК, нарушениями в работе всех видов транспорта, увеличением количества ДТП. 

Горадминистрация напоминает томичам — для сохранности здоровья и личного имущества необходимо внимательно отнестись к соблюдению правил дорожного движения и скоростного режима на дорогах.