Интересное

В выходные в Томской области задержаны 66 пьяных водителей

16:45 / 17.08.15
5628
Мы в социальных сетях:

В выходные в Томской области задержаны 66 пьяных водителей

В Томской области сотрудники ГИБДД за выходные задержали 66 водителей с признаками опьянения, в отношении которых было составлено 27 протоколов об административном правонарушении за управление транспортным средствам в состоянии опьянения и 29 протоколов за невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, сообщила пресс-служба УМВД области.

Десять водителей задержаны за повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения. В отношении их сейчас решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

38 транспортных средств были эвакуированы на специализированные стоянки. Также за время проведения мероприятия были задержаны 40 водителей, которые не имеют или ранее были лишены права управления транспортными средствами.

С 1 июля 2015 года на территории Томской области сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 107 водителей за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказ от медицинского освидетельствования, которые ранее уже подвергались административному наказанию за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.