Интересное

Новые! Классные! Выгодные!

09:00 / 20.08.15
5690
Мы в социальных сетях:

Санаторий «Родник Алтая» представляет программы сезона Осень-Весна 2015/2016.

В санаторий «Родник Алтая», что  расположен на  знаменитом бальнеологическом курорте Белокуриха,  едут  за крепким алтайским здоровьем. 

Ведь курорт известен своими радоновыми водами, пантовыми ваннами, целительными грязями и, в целом, высокого уровня медициной. Нужно «встряхнуть» организм, разогнать метаболизм или набрать сил на год вперед? Значит, вам сюда!

Вернуть  гармонию  души и тела, отличное  настроение и единение с природой? Тоже к нам!  Кто хоть раз прошел по большому терренкуру курорта, дышал горным воздухом на берегу бурлящей реки, обязательно вернется. К нам едут — всей семьей. Сервис у нас  продуман для гостей от мала до велика начиная от  хорошо спланированной инфраструктуры, питания и заканчивая «фишками» в номерах вроде бесплатной кроватки или приставного стульчика.

Новые! Классные! Выгодные!

Итак, что у нас нового, а что стало доброй традицией?

  1. В новом сезоне мы предлагаем  четыре базовые программы: «Безлимит», «Классика», «Восстановление» и «Активный отдых». Теперь все эти программы доступны для гостей от 4-х лет!
  2. Дети до 4-х лет по-прежнему проживают с родителями на дополнительном месте бесплатно. Дети от 1.5 до 4-х лет бесплатно питаются по детскому меню.
  3. Дети от 4-х до 14-ти лет на все программы с 1 октября 2015 получают скидку 50%!*
  4. Программа «Безлимит» стала еще выгоднее! Теперь она включает узи-диагностику.
  5. Тем, кто выбирает номера повышенной комфортности или программу «Безлимит», мы делаем подарки!
  6. Во все программы включено питание, проживание, посещение тренажерного и спортивного зала, йога, пилатес, оздоровительная физкультура, кислородный коктейль и фиточай!
  7. При выборе номера повышенной комфортности – питание в ресторане!

Новые! Классные! Выгодные!

Более подробно о наших программах:

БЕЗЛИМИТ – программа лечения категории «премиум». Интенсивное, качественное оздоровление.  Консультации всех узких специалистов, узи-диагностика, экспресс-валеодиагностика, количество процедур в день не ограничено! Продолжительность программы от 10-ти дней!

КЛАССИКА – лечебная программа, включающая такие хиты курорта, как радоновые ванны, грязелечение, массажи, души и многое другое. Уникальные природные факторы курорта  задействованы в  проактивный курс здоровья. До девяти процедур в день. Продолжительность программы от 10-ти дней!

ВОССТАНОВЛЕНИЕ – программа оздоровления, которая включает процедуры, не требующие санаторно-курортной карты. Они помогают не только расслабиться и понежиться, но и снять стресс, повысить тонус,  расслабиться и  погрузиться в нирвану. До шести процедур в день. Программа от 7-ми дней!

АКТИВНЫЙ ОТДЫХ – выверенный баланс досуга, климатотерапии, правильного питания с возможностью выбора диеты и здорового сна! Программа от 3-х дней!

Уже сейчас есть возможность купить любую путевку со скидкой до 10% по акции «Раннее бронирование»**

Узнать подробности о программах, акциях и скидках можно на нашем сайте РОДНИК-АЛТАЯ.РФ или по телефону 8-800-100-99-98

*Скидка «Здоровое детство»  действует с 01.10.2015. по 27.12.2015., а также с 09.01.2016 до 31.05.2016.

**Скидка  «Раннее бронирование» действительна с 22.07.2015 на заезды в санаторий с 01.10.2015 до 25.12.2015, а также с 09.01.16 до 31.05.2016

Новые! Классные! Выгодные!