В Томске прошли соревнования по гребному спорту

16:50 / 31.08.15
6998
Мы в социальных сетях:

На гребной базе специализированной ДЮСШ олимпийского резерва №16 на Сенной Курье состоялись городские соревнования по гребному спорту, сообщила пресс-служба мэрии.

В них приняли участие 52 спортсмена из МАОУ ДОД СДЮСШОР №16, ТМОО «Скиф» и ТУСУРа.

Победителями личного первенства в возрастной категории 1996 г.р. и старше стали Евгений Вершинин (СДЮСШОР №16) и Васильева Екатерина (ТУСУР), второе место заняли — Денис Добкин (СДЮСШОР №16) и Ольга Головашко (ТУСУР), третье место у Ильи Филиппова (СДЮСШОР №16) и Ольги Васильевой (ТУСУР).
Победителями и призерами личного первенства в возрастной категории 1997 г.р. и младше стали воспитанники СДЮСШОР №16: первое место — Семен Горбунов и Александра Понкратова, второе место — Максим Гунчин и Евгения Ермак, третье место — Леонид Нефедов и Вероника Устюгова.
Все победители и призеры награждены грамотами и медалями.