Актуальное

Виртуальный Muz-Online откроется сегодня концертом в томском Горсаду

12:30 / 06.09.15
7953
Мы в социальных сетях:

Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. IX Виртуальный фестиваль «Muz-Online. Томск» откроется сегодня, 6 сентября, в 18.00 на главной сцене Городского сада. Там состоится концерт участников фестиваля «Muz-online.Томск», на котором выступят молодежные томские группы: «POW», «9 Балов», «Следы», а также гости из Новосибирска — группа «Умы».

В рамках концерта будет открыт ежегодный IX Виртуальный фестиваль Muz-online. Он проводится в интернете на специально созданном сайте. Как и ранее, в фестивале может принять участие любой музыкальный коллектив Томска и Томской области вне зависимости от предпочитаемого жанра и стиля. Каждый коллектив может прислать только одну композицию, после чего она размещается на сайте, и любой желающий получает возможность ее прослушать и прокомментировать. Система рейтингов позволяет выявить наиболее любимые среди посетителей сайта песни.

Прием заявок начнется 7 сентября и пройдет по 22 ноября включительно. Второй этап, где слушатели смогут голосовать за понравившиеся песни, состоится с 7 по 20 декабря. Итоги виртуального фестиваля будут подведены 21 декабря.