Интересное

«Ростелеком» выступил спонсором «Семейной олимпиады — 2015»

16:40 / 07.09.15
5671
Мы в социальных сетях:

Томский филиал ПАО «Ростелеком» выступил генеральным спонсором пятой городской «Семейной олимпиады», финал которой состоялся в субботу 5 сентября в спорткомплексе «Победа».

Соревнования проходили в три этапа. Первые два этапа — это отборочные соревнования по месту жительства. Победители отборочных туров вышли на третий этап – в финал олимпиады. В финале участники соревновались в шести разных конкурсах: бег с эстафетной палочкой, эстафета с мячами, бег с обручем, прыжки в длину с места, перенос детей на руках и комбинированная эстафета.

По итогам соревнований первое место заняла команда «Сибирские буйволы» — семья Роговых. Победители  получили подарок от генерального спонсора компании «Ростелеком» — сертификат в спортивный магазин.

«Как социально-ответственная компания, мы стараемся поддерживать жителей в занятиях спортом, проведение таких мероприятий в Томске способствует формированию здоровых социальных ориентиров у подрастающего поколения», – комментирует директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин. 

«Ростелеком» выступил спонсором «Семейной олимпиады - 2015»