Интересное

Качественные брендовые часы могут стоить НЕДОРОГО!

09:30 / 10.09.15
6551
Мы в социальных сетях:

В это неспокойное время суеты и суматохи, всем нам хочется душевного спокойствия, радости, удовольствия. Многим из нас избавиться от суматохи и стресса помогает хороший  шоппинг!

Поэтому, приглашаем Вас окунуться в мир большого выбора времени — Салон часов и сувениров “Magic тайм”. Сегодня, хотим вам познакомить, с одной очень прекрасной французкой маркой часов Pierre Lannier. Наш салон, единственный в Томске, который поможет вам, поближе познакомиться с этими удивительными часиками.

Дизайн часов Pierre Lannier создается знаменитыми дизайнерами, которые учитывают тенденции в часовой моде и украшают часы без всяких излишеств. Часы марки Pierre Lannier стали известны и популярны во многих странах. Эти наручные часы подчеркнут вашу индивидуальность и высокий стиль.

Часы Pierre Lannier отличаются надежностью, точностью, оригинальным исполнением и доступными ценами. Все модели изготовлены из материалов высокого качества: нержавеющая сталь, латунь, керамика и кожа. Минеральные стекла дополнительно обрабатываются для более высокой защиты от царапин.

Ключевой принцип производства: полностью европейское происхождение часов (в них используются кварцевые швейцарские механизмы RONDA , французские Technotime , японские кварцевые Miyota. Компания была основана в 1977 году, поэтому является достаточно молодой, но уже набрала огромную популярность, и составляет высокую конкуренцию всемирно известным брендам.

Качественные брендовые часы могут стоить НЕДОРОГО!

Качественные брендовые часы могут стоить НЕДОРОГО!

Качественные брендовые часы могут стоить НЕДОРОГО!

Сейчас в нашем салоне, и интернет магазине, действуют различные акции, дающие возможность сделать выгодные покупки! Скидки составляют от 10 до 50%!

Подробности можно уточнить по телефонам и на сайте.

Желаем ВАМ приятных минут!

Вступайте в нашу группу в контакте, и будьте в курсе всех событий!

Качественные брендовые часы могут стоить НЕДОРОГО!

Данные скидки предоставляются в розничном салоне “Magic тайм”.

Срок акции неограничен.

Наши адреса:

Розничный магазин “Magic тайм”

г.Томск,  Иркутский тракт, 112, ТЦ “Акварель”,  тел. +7(3822) 30-94-89

Интернет магазин:

http://magic-time.su , тел. +7(3822) 30-92-18

 

На правах рекламы.