Спорт

Трудовые коллективы Томска и Северска померились силой и ловкостью

17:56 / 12.09.15
8291
Мы в социальных сетях:

Об этом нам сообщил главный специалист по физической культуре и спорту областного департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Александр Чередниченко.

Сегодня, 12 сентября, на трех площадках – в спорткомплексах «Гармония», «Юпитер» и «Кедр» состоялся финал XVI летней Спартакиады трудящихся Томской области. Соревнования прошли по следующим дисциплинам: легкая атлетика, гиревой спорт, настольный теннис, уличный баскетбол, семейные старты, соревнования руководителей.

«В этом году Спартакиада трудящихся совпала с Днем томича. Многие горожане отдыхали на праздничных площадках, а участники нашей спартакиады приобщились к этому празднику, занимаясь спортом. Всего в соревнованиях приняли участие 20 команд. Это трудовые коллективы самых разных отраслей: здравоохранения, образования, электротехнической промышленности, СХК и так далее. Несмотря на дождливую погоду, настроение у всех было веселое, бодрое. Многие пришли с семьями», — рассказал собеседник Томск.ру.

Итоги спартакиады будут подведены к понедельнику, а награждение победителей состоится 16 сентября в Федерации профсоюзов Томской области.   

Фото: Михаил Пасеков

Трудовые коллективы Томска и Северска померились силой и ловкостьюТрудовые коллективы Томска и Северска померились силой и ловкостьюТрудовые коллективы Томска и Северска померились силой и ловкостьюТрудовые коллективы Томска и Северска померились силой и ловкостьюТрудовые коллективы Томска и Северска померились силой и ловкостьюТрудовые коллективы Томска и Северска померились силой и ловкостьюТрудовые коллективы Томска и Северска померились силой и ловкостьюТрудовые коллективы Томска и Северска померились силой и ловкостьюТрудовые коллективы Томска и Северска померились силой и ловкостьюТрудовые коллективы Томска и Северска померились силой и ловкостьюТрудовые коллективы Томска и Северска померились силой и ловкостьюТрудовые коллективы Томска и Северска померились силой и ловкостьюТрудовые коллективы Томска и Северска померились силой и ловкостьюТрудовые коллективы Томска и Северска померились силой и ловкостьюТрудовые коллективы Томска и Северска померились силой и ловкостьюТрудовые коллективы Томска и Северска померились силой и ловкостьюТрудовые коллективы Томска и Северска померились силой и ловкостьюТрудовые коллективы Томска и Северска померились силой и ловкостьюТрудовые коллективы Томска и Северска померились силой и ловкостьюТрудовые коллективы Томска и Северска померились силой и ловкостьюТрудовые коллективы Томска и Северска померились силой и ловкостью