Интересное

У Томска появился сайт для туристов

13:53 / 24.09.15
8924
Мы в социальных сетях:

Сайт Туристского информационного центра Томска начал свою работу. На этом ресурсе представлена актуальная информация обо всех экскурсиях и достопримечательностях города. Задача сайта — позиционирование туристского бренда и объединение всех заинтересованных в развитии туризма на территории Томска, — сообщает пресс-служба городской администрации.

Сайт tic-tomsk.ru  предлагает пользователю подобрать тематику экскурсий «За вдохновением», «За тайной», «За сердцем», «За искусством» и «За разумом». Выбрав интересный тур, забронировать места в экскурсионной группе можно прямо на сайте. Здесь же можно оставить заявку на участие в маршрутах выходного дня. Кроме того, жители и гости города могут подобрать себе попутчика, предварительно ознакомившись на сайте с подробным досье экскурсоводов.

Посетители сайта могут осмотреть достопримечательности Томска, воспользовавшись разделом «3D-прогулки», узнать о том, как работает городской транспорт, в каких хостелах и гостиницах Томска можно остановиться, ознакомиться с картой музеев. Также на ресурсе доступна информация обо всех проектах Туристского информационного центра, среди которых «Путь томича», «Экскурсионный марафон» и другие. 

Напомним, Туристский информационный центр открылся в Томске 7 июня 2015 года и располагается на Набережной Ушайки, в доме 18 а.