Интересное

Найти работу в Томске теперь можно и по телефону

14:32 / 24.09.15
8985
Мы в социальных сетях:

В центре занятости Томска и Томского района заработал call-центр для жителей области, сообщает пресс-служба администрации Томской области. Еще одна диспетчерская служба создана в центре занятости Северска для жителей закрытого города. 

«Контакт-центры — один из новых проектов региональной службы занятости и еще один шаг к упрощению взаимодействия работодателей и соискателей. Диспетчерские в Томске и Северске будут не только консультировать по всем направлениям работы службы занятости, но и обучать население использовать возможности портала службы и базы вакансий «Работа в России», — рассказывает начальник департамента труда и занятости населения Светлана Грузных.

«Ресурс позволяет работодателям и соискателям найти друг друга в интернет — пространстве и открывает доступ к услугам центров занятости в электронном виде, -подчеркнула Светлана Грузных. — Для того чтобы больше людей могли воспользоваться актуальной информацией, а некоторые услуги получить дистанционно, через портал, и созданы call — центры».

Телефон call — центра по предоставлению информации в сфере труда и занятости населения для жителей Томской области (3822) 712-564, для жителей Северска — (3823) 546-221.