Спорт

Сотни томичей вышли на «Кросс нации»

15:30 / 27.09.15
8384
Мы в социальных сетях:

Сегодня, 27 сентября, в 11.00 на стадионе «Политехник» состоялось торжественное открытие соревнований «Кросс нации». Томичи вышли на первую олимпийскую дистанцию в 2 014 метров, принять участие в забеге на данную дистанцию могли все желающие без ограничений по возрасту и спортивной подготовки.

Далее определился победитель на дистанции в 1 000 метров среди мальчиков 2006 года рождения и младше, позже начался забег на такую же длину среди девочек 2006 года рождения и младше. После этого на старт вышли юноши и девушки 1998 года рождения и младше, преодолев 4 000 метров. Для спортсменов старше 23 лет организаторы подготовили дистанции в восемь и 12 километров.

Лучших в беге отметили медалями, дипломами и памятными призами Министерства спорта России и департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области.

Фото: Михаил Пасеков

Сотни томичей вышли на «Кросс нации»Сотни томичей вышли на «Кросс нации»Сотни томичей вышли на «Кросс нации»Сотни томичей вышли на «Кросс нации»Сотни томичей вышли на «Кросс нации»Сотни томичей вышли на «Кросс нации»Сотни томичей вышли на «Кросс нации»Сотни томичей вышли на «Кросс нации»Сотни томичей вышли на «Кросс нации»Сотни томичей вышли на «Кросс нации»Сотни томичей вышли на «Кросс нации»Сотни томичей вышли на «Кросс нации»Сотни томичей вышли на «Кросс нации»Сотни томичей вышли на «Кросс нации»Сотни томичей вышли на «Кросс нации»Сотни томичей вышли на «Кросс нации»Сотни томичей вышли на «Кросс нации»Сотни томичей вышли на «Кросс нации»Сотни томичей вышли на «Кросс нации»Сотни томичей вышли на «Кросс нации»