Интересное

В Северске зоозащитники собирают средства на приют для кошек

14:50 / 06.10.15
5737
Мы в социальных сетях:

В соцсетях появилось обращение руководителей будущего приюта для кошек «Котодом» в Северске, в котором они просят пользователей помощь приюту в ремонте и приблизить время открытия. Договор аренды помещения для приюта был подписан еще в августе, однако внутри продолжается переделка помещения под нужды приюта и строительство вольеров для кошек. Первые питомцы уже живут там.

По словам председателя зоозащитной организации «Котодом» Ольги Удаловой, будущему приюту можно помочь как деньгами, переведя деньги на карточку или положив в один из девяти кубов, оставленных в магазинах и ветклиниках, так и  покупкой необходимых для приюта вещей или помощью в уборке и строительстве.

Зоозащитникам для приюта все еще нужны строительные материалы (линолеум, брус, сетка-рабица для строительства вольеров), лотки, миски, ошейники для котов, корм, средства гигиены, клетки для животных. Кроме того, каждую субботу зоозащитники приглашают всех желающих помочь в обустройстве приюта: уборке и строительстве вольеров.