Интересное

Сбербанк подписал соглашение о сотрудничестве с администрацией Томска

09:00 / 07.10.15
5988
Мы в социальных сетях:

6 октября состоялось подписание официального соглашения о совместной работе и взаимодействии между администрацией Томска и руководством Томского отделения Сбербанка, сообщила пресс-служба кредитной организации.

Данное соглашение предусматривает взаимные обязательства сторон, направленные на развитие города, создание комфортной среды, поддержку социальных инициатив, сотрудничество в сфере поддержки малого и среднего бизнеса и развития предпринимательства.

Соглашение предусматривает обязательства Сбербанка по содержанию остановочных павильонов, где располагаются его банкоматы. Банк также берет на себя на постоянной основе текущее содержание и благоустройство территории Сквера у Камня скорби.

«Считаю, что именно такой, ответственный подход должен быть у всех компаний, работающих на территории нашего города, независимо от специфики их деятельности. Сбербанк первым из организаций финансового сектора идет нам навстречу. И это свидетельствует о серьезности его намерений и надежности!» — прокомментировал Мэр Иван Кляйн.