Фоторепортажи

Сотрудники МЧС и школьники убрали мусор с набережной Томи

14:16 / 24.10.15
7220
Мы в социальных сетях:

Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по Томской области.

Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам совместно с волонтерами томского регионального отделения «Школы безопасности» внесли свой вклад в защиту окружающей среды. Они поучаствовали в акции по очистке береговой полосы вдоль Томи в районе речного вокзала. Вооружившись мешками для мусора, представители ГИМС и волонтеры привели в порядок набережную реки.

Акция «Чистый берег» проводится по инициативе МЧС России уже не первый год. Ее участниками становятся учащиеся школ города, общественные организации и инициативные группы граждан. Ежегодно с берегов рек вывозятся десятки кубометров мусора.

Сотрудники МЧС и школьники убрали мусор с набережной ТомиСотрудники МЧС и школьники убрали мусор с набережной ТомиСотрудники МЧС и школьники убрали мусор с набережной ТомиСотрудники МЧС и школьники убрали мусор с набережной ТомиСотрудники МЧС и школьники убрали мусор с набережной ТомиСотрудники МЧС и школьники убрали мусор с набережной ТомиСотрудники МЧС и школьники убрали мусор с набережной Томи