Актуальное

Томичам предложат сотни рабочих мест на общегородской ярмарке вакансий

16:04 / 18.11.15
8311
Мы в социальных сетях:

Завтра, 19 ноября, с 10.00 до 13.00 в торгово-развлекательном комплексе «Мегаполис» по проспекту Ленина, 217, строение 2, пройдет общегородская ярмарка вакансий. Ее посетители смогут ознакомиться с 900 вакансиями от 80 работодателей Томской области. Об этом нам сообщили в департаменте труда и занятости Томской области.

В рамках ярмарки работодатели получают возможность продвижения и позиционирования своей компании на кадровом рынке; проведения первичных собеседований по открытым вакансиям; формирования кадрового резерва. Кроме того, все желающие смогут поучаствовать в мастер-классе «Технология поиска работы», посетить школу профессионального резюме, принять участие в презентации портала «Работа в России» — крупнейшего в стране онлайн-ресурса для работодателей и соискателей.

Также на ярмарке вакансий будет работать единая консультационная площадка — там юристы проконсультируют по вопросам нарушения трудовых прав, задолженности по выплате заработной платы, работы без заключения трудового договора, выплаты заработной платы ниже минимальной.