Интересное

В Томск с юбилейным туром приезжает Олег Митяев

14:51 / 24.11.15
5759
Мы в социальных сетях:

Портал tomsk.ru предлагает своим читателям принять участие в викторине и выиграть билет на концерт Олега Митяева. Для этого необходимо ответить на пять вопросов редакции. Среди всех правильно ответивших участников мы разыграем пригласительный билет на две персоны на выступление известного автора-исполнителя 29 ноября.

Условия проведения розыгрыша билетов на концерт Олега Митяева на портале tomsk.ru:

1.Ответы на вопросы викторины принимаются с момента опубликования условий до 00.00 27 ноября. Итоги викторины будут подведены 27 ноября,  в этот же день мы вручим победителю пригласительный на концерт.
2. Принять участие в викторине могут все посетители сайта (указание имени, фамилии, номера контактного мобильного телефона, адреса электронной почты являются обязательными условиями для участия в розыгрыше).
3. Ответы на вопросы присылаются на электронную почту konkurs@tomsk.ru с пометкой «Митяев».
4. Из всех правильных ответов редакция случайным образом (с помощью лототрона) выберет одного победителя. Видео розыгрыша будет выложено на портале tomsk.ru.        

5. Победитель самостоятельно забирает пригласительнй билет. Место и время сообщат сотрудники редакции.

Вопросы викторины:

1. Кем мечтал стать в детстве Олег Митяев?

2. Сколько лет было Олегу Митяеву, когда он написал песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!».

3. С 1979 по 1987 год Олег Митяев работал с Петром Старцевым, своим однокурсником . Они вместе выступали на различных слетах, фестивалях. Свои выступления этот дуэт обычно начинал приветствием:  «Не ждите от нас ничего умного, мы….». Продолжите цитату?

4. В репертуаре Олега Митяева есть песня о Томске. Какая улица упоминается в тексте?

5. Однажды в детстве Олег Митяев испортил новые занавески в их квартире, вырезав из них некие геометрические фигуры. Какие именно?