Актуальное

Пять банков и пять застройщиков в одном офисе

09:00 / 27.11.15
4358
Мы в социальных сетях:

28 ноября с 10:00 до 15:00 на Никитина, 20 пройдет очередная ипотечная суббота. В этот день специалисты кредитных отделов банков работают, чтобы вам было легко  подобрать ипотеку, специалисты агентства,  чтобы  вам было легко выбрать и забронировать  новостройку. Все консультации проводятся бесплатно, услуги по подбору и бронированию новостроек оказываются  так же бесплатно.

Ипотечные субботы проходят в офисе агентства недвижимости «Центр» на Никитина, 20, на пересечении улиц Красноармейской и Никитина. В акции участвуют ведущие банки: ВТБ 24, Сбербанк России, Газпромбанк, Связьбанк.

Квартиры от застройщиков: ОАО «ТДСК», ООО «ТПСК», ООО «Энергосберегающие технологии», ООО «Лидер-Прогресс», ООО « ИИФ «Эспера», ЗАО «ТОМ-ДОМ ТДСК»  вы можете подобрать и забронировать без оплаты комиссии агентству. Это семь микрорайонов и более 30 новостроек.

Вы можете приехать всей семьей в выходной день с 10:00 до 15:00 и в спокойной обстановке выбрать интересующую вас квартиру или новостройку и подобрать оптимальную кредитную программу.

Подать  заявку на кредит, узнать все про ипотеку с господдержкой, а так же  все,  про государственные программы «Жилье для российской семьи» и «Социальная ипотека».  Кроме того, застройщики так же предоставляют  свои программы и акции, так у ТДСК работает «Найди половинку», «Гаси процент с ТДСК» и «Бери сейчас, плати потом.». Узнать, как получить все эти льготы и как совместить  эти программы одновременно, при приобретении одной квартиры или новостройки вы можете на Ипотечной субботе. Подробные консультации   можно получить одновременно у кредитных специалистов пяти ведущих  банков   и специалистов агентства недвижимости «Центр». Так, например,  совместив «Социальную ипотеку» и «Найди половинку», вы можете приобрести  в ипотеку двухкомнатную малогабаритную квартиру , стоимостью   1 675 тыс.рублей, оплатив застройщику  всего  67 тыс. рублей  собственных средств,  с ежемесячным платежом  13 711 рублей и ставкой   (9,15%). Пользуйтесь моментом, пока все эти программы доступны, срок у многих ограничен, а сбор документов занимает немало времени.

Сейчас самое время для приобретения новостройки; огромный выбор квартир, гос. программ, программ и акций застройщиков.  Не упустите свой шанс, получите максимум выгод!

Посетители «субботника» имеют возможность:

  • получить скидки на процентную ставку  от банков- партнеров;
  • обменять старую квартиру на новостройку.
  • забронировать новостройку ОАО «ТДСК», ООО «ТПСК», ООО «Энергосберегающие технологии», ООО «Лидер-Прогресс», ООО «ИИФ «Эспера», ЗАО «ТОМ-ДОМ ТДСК» , не оплачивая услуги агентства;
  • инвестировать в новостройку Новосибирска, не выезжая из Томска, получив ипотеку в Томске под 9,5 %, не оплачивая услуги агентства;
  • получить скидку на услуги агентства при приобретении  квартиры на вторичном рынке

Всем участникам ипотечной субботы выдается сертификат, который предусматривает скидки на риэлторские услуги, услуги ипотечного брокера.  Срок действия сертификата составляет два месяца.

Ипотечные субботы проводятся каждую последнюю субботу месяца уже более четырех лет. За этот период более двух тысяч томичей посетили офис агентства недвижимости «Центр» на Никитина, 20. Половина из них  выгодно решили свой квартирный вопрос благодаря совместному проекту банков и агентств недвижимости.


Более подробную информацию можно получить по телефону  977-226

А также на сайте an-center.ru/ipoteka