Актуальное

Три пешехода пострадали накануне в ДТП в Томской области

10:20 / 26.11.15
5645
Мы в социальных сетях:

Таковы данные управления ГИБДД по Томской области.

Накануне, 25 ноября, в 14.50 на улице Герцена, 55, автомобиль Subaru Legacy под управлением 34-летнего водителя сбил 31-летнюю женщину. Она пересекала проезжую часть в 60 метрах от регулируемого пешеходного перехода. Со слов водителя, женщина неожиданно вышла из-за припаркованного автомобиля. С травмами пешеход доставлена в больницу.

Еще одно ДТП с пострадавшим пешеходом произошло в 18.30 на улице 79-й Гвардейской Дивизии, 3. Там автомобиль Toyota Carina, за рулем которого находился 29-летний водитель, сбил 52-летнюю женщину. Проезжую часть она переходила в 60 метрах от подземного пешеходного перехода. Светоотражающих элементов на одежде пострадавшей не было. С травмами женщина госпитализирована.

В 18.30 на 17-м километре автодороги Камаевка — Асино — Первомайское неустановленный автомобиль под управлением неустановленного водителя также совершил наезд на пешехода. Мужчина находился на правой обочине возле стоящего КамАЗа. Автомобиль, совершивший наезд на пешехода, с места происшествия скрылся. Ведутся розыскные мероприятия. 57-летний мужчина с травмами доставлен в больницу.