Фоторепортажи

Младенцы поучаствовали в забеге в честь Дня матери

13:39 / 29.11.15
8798
Мы в социальных сетях:

Сегодня, 29 ноября, в семейном парке «Игромания» ТЦ «Весна» прошел 11-й чемпионат по забегу в ползунках, приуроченный ко Дню матери. В соревновании могли принять участие дети в возрасте от восьми до десяти месяцев.

По правилам забега малыши располагались на одной из четырех беговых дорожек, а родители должны были привлекать их различными предметами. Подталкивать участников было запрещено. Одними из самых популярных средств привлечения бегунов стали ноутбуки и планшеты. Кто-то использовал любимые игрушки, погремушки, или просто яркие вещи, в ход шла даже бутылка «Кока-колы».

Также участников ждали конкурс на лучшую группу поддержки, ростовые куклы и торт в честь Дня матери.

«Я не хочу, чтобы моя девочка стала профессиональной бегуньей. Пусть сама выбирает, связать ей свою жизнь со спортом или чем-то еще, не думаю, что стоит давить на ребенка. Но, когда она вырастет, будет приятно посмотреть на фотографии, или даже награды, если мы победим, конечно, которые были получены в девять месяцев. К активному образу жизни стоит приучать с малых лет, я думаю», — рассказала мама одной из участниц соревнования.

Фото: Анастасия Лосева

Младенцы поучаствовали в забеге в честь Дня материМладенцы поучаствовали в забеге в честь Дня материМладенцы поучаствовали в забеге в честь Дня материМладенцы поучаствовали в забеге в честь Дня материМладенцы поучаствовали в забеге в честь Дня материМладенцы поучаствовали в забеге в честь Дня материМладенцы поучаствовали в забеге в честь Дня материМладенцы поучаствовали в забеге в честь Дня материМладенцы поучаствовали в забеге в честь Дня материМладенцы поучаствовали в забеге в честь Дня материМладенцы поучаствовали в забеге в честь Дня материМладенцы поучаствовали в забеге в честь Дня материМладенцы поучаствовали в забеге в честь Дня материМладенцы поучаствовали в забеге в честь Дня материМладенцы поучаствовали в забеге в честь Дня материМладенцы поучаствовали в забеге в честь Дня материМладенцы поучаствовали в забеге в честь Дня материМладенцы поучаствовали в забеге в честь Дня материМладенцы поучаствовали в забеге в честь Дня материМладенцы поучаствовали в забеге в честь Дня материМладенцы поучаствовали в забеге в честь Дня материМладенцы поучаствовали в забеге в честь Дня материМладенцы поучаствовали в забеге в честь Дня матери