Спорт

В Томске прошел массовый заезд на лыжах

17:10 / 29.11.15
8396
Мы в социальных сетях:

В Томске сегодня зимний спортивный сезон открылся массовым стартом на лыжах. Массовый старт состоялся на лыжной базе «Метелица» по улице Королева, 13.

В рамках открытия зимнего сезона для всех гостей праздника прошел массовый старт на лыжах, а спортсмены-лыжники провели соревнования на дистанциях один, два, три и пять километров. Также томичей бесплатно угостили горячим чаем, а для самых маленьких будут работали пять спортивных станций с инструкторами по спорту.

С началом зимнего спортивного сезона всех собравшихся поздравил мэр Иван Кляйн.

Фото: Дмитрий Шипуля

В Томске прошел массовый заезд на лыжахВ Томске прошел массовый заезд на лыжахВ Томске прошел массовый заезд на лыжахВ Томске прошел массовый заезд на лыжахВ Томске прошел массовый заезд на лыжахВ Томске прошел массовый заезд на лыжахВ Томске прошел массовый заезд на лыжахВ Томске прошел массовый заезд на лыжахВ Томске прошел массовый заезд на лыжахВ Томске прошел массовый заезд на лыжахВ Томске прошел массовый заезд на лыжахВ Томске прошел массовый заезд на лыжахВ Томске прошел массовый заезд на лыжахВ Томске прошел массовый заезд на лыжахВ Томске прошел массовый заезд на лыжахВ Томске прошел массовый заезд на лыжахВ Томске прошел массовый заезд на лыжахВ Томске прошел массовый заезд на лыжахВ Томске прошел массовый заезд на лыжахВ Томске прошел массовый заезд на лыжахВ Томске прошел массовый заезд на лыжахВ Томске прошел массовый заезд на лыжахВ Томске прошел массовый заезд на лыжах